Будущие белые металлурги могут пройти бесплатное обучение на корпоративном образовательном портале Группы ЧТПЗ

 

На время ограничительных мер, связанных с профилактикой распространения коронавируса, у студентов образовательной программы «Будущее Белой металлургии» появилась возможность пройти корпоративные курсы Группы ЧТПЗ на портале обучения и развития https://sso-learning.chtpz.ru/.

Это поможет обучающимся с пользой провести свободное время во время самоизоляции и обновить знания о корпоративной культуре, производственной системе и безопасности. Для будущих белых металлургов специалисты подобрали индивидуальные образовательные траектории. 

Студентам начальных курсов предлагают пройти обучение по направлениям «Философия Белой металлургии», «Добро пожаловать в Группу ЧТПЗ», «Кодекс делового поведения и этики», «Тайм–менеджмент: искусство управлять временем», «Решение конфликтных ситуаций. Работа с возражениями». Эти курсы созданы для погружения новых сотрудников в уникальную философию Группы ЧТПЗ, формирования системного и целостного представления о компании, ее миссии, стратегии, внутренних процессах, персоналиях, повышении вовлеченности, лояльности и мотивации сотрудников. Также они обучают эффективному планированию времени, инструментам анализа и коррекции рабочего времени для повышения производительности труда и выстраиванию взаимовыгодного сотрудничества. 

Старшекурсникам доступны курсы «Железо и сталь», «Нулевой травматизм: миф или реальность?», «Трудовое право», «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», «Основы трубного производства». Их цель – дать понимание основ металлургической промышленности и трубного производства, ключевых методик безопасного труда и их применения, познакомить с основными приемами оказания первой медицинской помощи, повысить юридическую грамотность и снизить риски возникновения трудовых споров. 

Доступ на портал обучения и развития оформлен будущим белым металлургам до 30 июня 2020 года. При трудоустройстве в Группу ЧТПЗ студенты смогут повышать свою квалификацию, проходя обучение на портале на постоянной основе.