Будущие белые металлурги принимают участие в Неделе здоровья и безопасности

 

В рамках традиционной для Группы ЧТПЗ Недели здоровья и безопасности студенты корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии» изучают ключевые методики обеспечения безопасности труда и знакомятся с их применением на производстве в рамках дистанционного курса «Нулевой травматизм: миф или реальность?».

На курсе, который состоит из модулей «Многоступенчатый контроль безопасности», «Поведенческий аудит безопасности», «Расследование происшествий», «Ключевые правила безопасности» и «Методика оценки рисков» студенты получают новые знания и закрепляют ранее пройденный материал. После обучения им предстоит выполнить тестовые задания.

Чтобы пройти курс необходимо получить логин и пароль у классного руководителя, либо у преподавателя дисциплин «Введение в специальность», «Корпоративная культура» или «Безопасность жизнедеятельности», а после - пройти по ссылке e-learning.chtpz.ru

На обучение уже зарегистрировалось более 1 300 будущих белых металлургов. Студенты, которые покажут лучшие результаты, получат дополнительную оценку «отлично» по профильному предмету и памятный подарок от Группы ЧТПЗ.