Группа ЧТПЗ вошла в ТОП-50 лучших работодателей России

 

Группа ЧТПЗ, которая создала собственную корпоративную образовательную программу «Будущее Белой металлургии», вошла в ТОП-50 лучших работодателей России по версии Forbes ─ одного из самых авторитетных финансово-экономических журналов мира. При составлении рейтинга эксперты учитывали условия труда: среднюю зарплату в компании, обучение работников, социальный пакет; анализировали социальную политику организаций: число новых рабочих мест, взносы в благотворительные фонды и инвестиции в инфраструктуру, а также давали оценку реализуемым экологическим программам. Группа ЧТПЗ получила высокие баллы по всем критериям!

У выпускников, успешно освоивших программу «Будущее Белой металлургии», есть все шансы начать карьеру на предприятиях Группы ЧТПЗ и лично убедиться в преимуществах компании.

− За девять лет существования корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии» мы выпустили более 1 400 рабочих специалистов, большая часть из которых трудоустроена на предприятия Группы ЧТПЗ. Мы гордимся, что наши выпускники работают на инновационных высокотехнологичных производствах компании, а многие уже получили карьерное продвижение и заняли должности специалистов и руководителей, ─ отметил руководитель департамента по реализации программы «Будущее Белой металлургии» Алексей Смирнов.

Подробно ознакомиться с результатами рейтинга лучших работодателей России по версии Forbes можно по ссылке.