Группа ЧТПЗ выступила партнером кейс-чемпионата Cup MISIS Case

 

Группа ЧТПЗ выступила официальным партнером Всероссийского чемпионата по решению задач горно-металлургической отрасли Cup MISIS Case. Участниками мероприятия стали студенты ведущих российских технических университетов, обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры.

Команды из четырех человек решали реальные бизнес-кейсы ведущих компаний отрасли. Сотрудники оценивали идеи ребят – в роли судей выступили начальники управления технологии, научных исследований и разработок ЧТПЗ и ПНТЗ Александр Романцов и Василий Моргунов.

Компания поддержала самых талантливых студентов и предоставила им возможность стажировки на инновационных производствах Группы ЧТПЗ. По итогам мероприятия 24 участника, представившие наиболее интересные и прикладные решения кейсов, получили соответствующие сертификаты.

Группа ЧТПЗ активно привлекает молодых перспективных инженеров в структурные подразделения. Так, за последний месяц компания выступила одним из организаторов мастер-классов и кейсов на акции «Ночь карьеры в УрФУ» и стала партнером программы Hi-Tech Harvest I молодежного форума WorldSkills Russia Alumni, в рамках чемпионата WorldSkills Hi-Tech.