Приемная комиссия образовательной программы «Будущее Белой металлургии» завершит работу 15 августа

 

Завершается прием документов на специальности программы Группы ЧТПЗ «Будущее Белой металлургии». Набор абитуриентов ведется по самым востребованным на современном производстве специальностям: «Обработка металлов давлением», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Металлургия черных металлов», а также профессиям: «Сварщик» и «Машинист крана металлургического производства».

Обучение, построенное на дуальной системе (40% –теория, 60% – практика), гарантирует, что молодой специалист по окончании программы будет полностью готов к работе и адаптирован на производстве. Выпускники проекта, работающие на предприятии, имеют возможность получить высшее образование на базовой кафедре Уральского федерального университета «Технологии и оборудование трубного производства».

– В корпоративном Образовательном центре для обучения студентов используется оборудование нового поколения, которое внедряется на инновационных производствах. Именно на нем молодым специалистам придется работать в будущем. За время учебы будущие белые металлурги получают навыки, присущие топовым профессиям, которые будут востребованы в ближайшей перспективе. В рамках одной специальности они осваивают 3-4 профессии, что делает их многофункциональными работниками, способными адаптироваться к требованиям современного рынка труда, – комментирует начальник Образовательного центра Группы ЧТПЗ Андрей Сальцев. 

Не упусти шанс стать частью лучшего в России проекта по подготовке высококвалифицированных кадров для современных отраслей промышленности! 

Адрес приемной комиссии: г. Первоуральск, ул.Торговая, 1, здание Образовательного центра Группы ЧТПЗ, ауд. 110. Часы работы: с 9:00 до 17:00. Тел.: 8 (3439) 27-48-11