Руководители Группы ЧТПЗ вручили памятные фотографии с Президентом РФ будущим белым металлургам

 

Студенты, выпускники и сотрудники Образовательного центра Группы ЧПТЗ, принимавшие участие в запуске производства уникальной импортозамещающей продукции на заводе «ЭТЕРНО», получили фотографии с Президентом РФ Владимиром Путиным. Общий памятный снимок был сделан 5 декабря во время визита главы государства в Челябинск. Тогда Владимир Путин в неформальной обстановке провел встречу с сотрудниками Группы ЧТПЗ. Будущим белым металлургам также удалось задать свои вопросы Владимиру Владимировичу.

– Мы долго и тщательно готовились к визиту Владимира Путину, переживали. Это казалось чем-то нереальным, увидеться лично и пообщаться с главой государства. Но когда Владимир Владимирович к нам подошел, завязался разговор, стало очень комфортно, спокойно. Он очень грамотный и опытный человек, каким и должен быть президент, - поделился впечатлениями со встречи студент второго курса программы «Будущее Белой металлургии» Михаил Сохраннов.

Высокая вовлеченность в подготовке визита первого лица государства, ответственный подход к участию во встрече с президентом также были отмечены руководством компании.

– Интересные и актуальные вопросы президенту от наших сотрудников впечатлили аудиторию, наших партнеров. В Группе ЧТПЗ трудятся действительно неравнодушные и грамотные сотрудники, профессионалы своего дела, которые хорошо знакомы с сегодняшней ситуацией в металлургической отрасли, - подчеркнул генеральный директор трубного дивизиона Группы ЧТПЗ Александр Грубман. – Вы отлично справились с поставленной задачей, смогли побороть волнение и сделать все, чтобы представить нашу компанию с самой лучшей стороны. Большое вам спасибо.