С профессиональным праздником - Днем учителя!

 

Как говорил великий русский ученый Дмитрий Лихачев, «если жить только для себя, своими мелкими заботами о собственном благополучии, то от прожитого не останется и следа. Если же жить для других, то другие сберегут то, чему ты служил, чему отдавал силы». Эти слова как нельзя лучше характеризуют труд современного педагога. Сегодня качественное образование – одно из ключевых условий успешного развития как отдельного человека, так и общества в целом!

Дорогие педагоги! Ваш профессиональный праздник – замечательный повод выразить Вам огромную благодарность за трудолюбие и верность профессии, искреннюю заботу о Ваших воспитанниках – учениках и студентах! Вы помогаете им поверить в себя, раскрыться как личностям, самореализоваться, претворить в жизнь смелые идеи, осознать важность учебы и получения хорошего образования!

Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, терпения, оптимизма, благодарных и талантливых учеников и студентов! Творческих свершений, душевного тепла и успехов во всех начинаниях!

С уважением, 

Управляющий директор ПНТЗ

Алексей Иванович Дронов