Трудовое лето стартует для студентов проекта «Будущее Белой металлургии»

 

Ассоциация выпускников образовательной программы «Будущее Белой металлургии» организует летнюю занятость для студентов первых и вторых курсов Образовательного центра Группы ЧТПЗ. На два месяца участники корпоративного проекта до 18 лет будут официально трудоустроены в цехи и службы Первоуральского новотрубного завода (входит в Группу ЧТПЗ) на семичасовой оплачиваемый рабочий день.

–С этого года возможность работать в компании предусмотрена для студентов первых курсов. Это позволит новичкам образовательной программы погрузиться в производственный процесс и приобрести дополнительные профессиональные навыки, - комментирует начальник управления по работе с персоналом Александр Лужбин.

Будущие белые металлурги смогут принять участие в ремонтных работах заводского оборудования, коммуникаций и транспорта, применить свои знания в IT сфере и обустройстве территории завода.

Программа летнего трудоустройства реализуется Советом Ассоциации выпускников образовательной программы Группы ЧТПЗ «Будущее Белой металлургии» по поручению акционеров Андрея Комарова и Александра Федорова.

По вопросам, связанными с летней занятостью, можно обращаться к представителям Ассоциации выпускников: Александру Литвиненко +7 982 705 07 65 и Роману Бархатову +7 912 613 15 20.

Или задать вопрос здесь: https://vk.com/topic-78353630_33707735